Перепиши заветную книгу истории винкс!

Объявление

Наши админы и модернаторы!

Гл.Админка-Лола
Второя Админка-Сэллиса
МОДЕРАТОРЫ!
Фелиция
Fairy Tecna
Кристи
Желаю всем удачи!
<">
Наш форум

-На нашем Форуме проходит конкурс "Лицо Форума"
-Приятно-оформленный форум.
-оформление будет меняться
-создание своего персонажа-Одобряется.
-у нас не будет одна и таже шапка целый год
-стиль и шапка всё время меняются
-Большое кол-во свободных ролей.
Календарик
[hide][/hide]
Сюжет Итак прошли осенние каникулы.Все ученики школ Алфеи ,Красного Фонтана и Облачной башни возвращаются в школы.В школу Алфею приходят новые учителя.Понравятся ли они они ученикам?Образовывается новый клуб,состоящий из 6 фей.Будут ли соперничать два клуба?Всё в твоих руках!Трикс опять не терпится уничтожить Winx.Что они придумают на этот раз?И получится ли у них это? И так добро пожаловать в наш волшебный мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перепиши заветную книгу истории винкс! » Комнаты фей » Комната Сэллисы и Фелиции


Комната Сэллисы и Фелиции

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Оффтоп: мой ник - Фелиция, через "е"

Девушка шла по длинному широкому коридору в поисках своей комнаты.  В одной руке у неё был ключ от комнаты, в другой - дорожная сумка.
"Блин, ну где же она... - раздражённо думала девушка
Наконец, в конце коридора, фея увидела дверь, на которой было написано её имя и имя ещё какой - то незнакомой девушки.
"Значит, у меня есть соседка" - подумала Фелиция.
Девушка подошла к двери, вставила ключ в скважину и повернула два раза. Дверь открылась. Фелиция вошла в комнату и осмотрелась.
"Круто! Похожа на мою комнату на Этене. И откуда они знают, что я люблю сиреневый?"
Девушка - фея открыла свой чемодан. В нём была её одежда и обувь, книги и учебники, тетради, ручки, и конечно же, альбом. Фел достала из чемодана книгу "Истории о магических существах", села в кресло и принялась читать.

Отредактировано Фелиция (2009-11-06 16:06:22)

0

3

Офф:Сорри))

По коридору шла Сэлл, которая искала комнату. В одной руке ключ, а в другой план размешения комнат.
Взади летели два чемодана и маленькая сумочка.
-Да где же она?
Тут девушка наткнулась на дверь. По плану это и была ее комната. Она прочитала бумашку, которая весела на двери
"Комната Сэллисы и Фелиции"
-Ох..да неужели, я думала я ее никогда не найду
Она взяла свою сумку и положила план в сумочку. Ключом она хотела открыть дверь, но дверь была открыта
-Значит соседка уже тут
Открывается дверь. С лучезарной улыбкой входит девушка с небольшой сумкой, за ней влетает еще две сумки
-А здесь мило и уютно
Посмотрев на Сэлл со стороны, то первое впечатление такое."Потанцеальная принцесса, которая не может даже сумки понести".Хотя Сэлл у нас и не принцесса, но данное впечатление может и уместно...Ой да,так вернемся к нашим баранам
Зайдя в комнату Сэллиса положила сумку на тумбочку. Она взяла чемоданы и понесла их к кровати. Чемоданы она положила на прикроватный столик. Пройдя она даже не заметила Фел. Сэлл начала разбирать чемоданы. Разобрав их она села на кресло, которое стояло около окна. Девушка подняла голову и увидела Фел. Она посмотрела на нее пару минут и опустила голову. "Не привет не здрасти"-ничего она не сказала соседка. Второе впечатление-Эгоизм и гордость из балованой девченки и опять мимо.Потом девушка встала и подошла к свое кровати она, что-то взяла и подошла к соседке
-Привет, я Сэллиса или Сэлл.А ты?

0

4

Оффтоп: да ничего, бывает)

-Привет, я Сэллиса или Сэлл.А ты? - сказала вошедшая в комнату девушка.
Фел оторвалась от чтения, захлопнула книгу, положила её на небольшую голубую тумбочку и повернулась к соседке.
-А я - Фелиция. Для друзей Ли. - представилась Фелиция. Был, конечно, у девушки - феи ещё один вариант имени - Фел, но она очень обижалась, когда её так называли. Вообще, эта девушка была очень обидчивая, но быстро прощала.

Отредактировано Фелиция (2009-11-06 16:40:16)

0

5

Ясно
Сэлл превстала и пошла к окну
-И так значит мы с тобой соседки
-А ты уже с кем-нибудь знакома??

0

6

-И так значит мы с тобой соседки - сказала Сэлисса
-Получается, что да - улыбнулась Фелиция
-А ты уже с кем-нибудь знакома??
-Ещё ни с кем не знакома. Я вообще практически только что приехала. - ответила Ли. - слушай, а у тебя какая сила? - решила поинтересоваться девушка - или ещё не проявилась?

0

7

-Сила?Есть конечно же,а что?А у тебя?
Сэлл улыбнулась
-Я тоже,только что приехала

0

8

Тут в комнату заходит Блум и говорит
-Извените я вам не помешала меня зовут Блум а вас

0

9

-Сила?Есть конечно же,а что?А у тебя?
-Моя сила - воздух. - сообщила Ли - она одна из четырёх стихий, часто встречается.
Вдруг дверь открылась, и в комнату вошла девушка с рыжими волосами.
-Извените я вам не помешала меня зовут Блум а вас - сказала она.
-Нет, не помешала, - ответила ей Ли - меня зовут Фелиция.

Отредактировано Фелиция (2009-11-06 17:08:36)

0

10

-Моя сила - воздух.  - сообщила Ли - она одна из четырёх стихий, часто встречается.
-Везет,а у меня сила взрыва!Я даже незнаю зачем она, но зато я ей умею владеть
Вдруг дверь открылась, и в комнату вошла девушка с рыжими волосами.-Извените я вам не помешала меня зовут Блум а вас - сказала она.
-А я Сэллиса

0

11

-Везет,а у меня сила взрыва!Я даже незнаю зачем она, но зато я ей умею владеть
-Сила взрыва? Никогда не слышала. У нас на планете вообще у всех сила воды.

0

12

Привет!Тихонько приоткрыв дверь сказала Лола.Можно войти?

0

13

"Да, много у нас гостей!" - промелькнуло в голове Фелиции.
-Да - да, конечно. Заходи - сказали Ли

0

14

Лола прошла в омнату и села на кресло.Привет меня Лола зовут!А вас?

0

15

-Да,да заходи!Я Сэллиса или Сэлл,а еще Лисса
Девушка встала и пошла легла на свою кровать. Она начала красить и разговаривать.
Она аккуратно красила ногти и говорила тоже аккуратно и нормально.Но было,одно "Но". Сэлл не видела каким лаком она красит ногти и поэтому, каждый ноготь был накрашен разным лаком
http://i009.radikal.ru/0911/32/0554e785e0e1.jpg

0

16

Лола хихикнула!Ээээ Сэллиса у тебя ногти все позитивом блестят!Я имею в виду разноцветные!

0

17

Девушка посмотрела на ногти и засмеялась
-М-да....ну зато это будет новой модой,подойдет под любую одежду
После этого она еще больше засмеялась.Сэлл встала с кровати и подошла к подругам

0

18

Фелиция засмеялась, глядя на "позитивные" ногти Сэлиссы.
-А что, прикольно получилось - сказала Ли - может правда, новая мода будет!
у Ли в голове тут же представилась реклама:
"Радужный лак от Сэлл. Какой бы ни была ваша одежда, он подойдёт под всё."
И Фел опять засмеялась.

0

19

Ладно девочки спасибо за беседу!Я пошла!Мне нужно в кофе "Калибри".Лола взла сумочку и вышла из комнаты.
---------->Калибри

0

20

-А Лола стой мне тоже надо в кафе
Девушка быстро переоделась и направилась в кафе
----Кафе Калибрия

0

21

Девчонки ушли, и Фелиция осталась в одиночестве. Было скучно. "Может, мне тоже куда - нибудь пойти?" - подумала Ли. - "вроде бы, тут хороший парк"
Фелиция встала и пошла в парк.
--->Парк

0

22

а ну лан

0

23

--Парк
Девушка без труда нашла своб комнату.Зайдя в комнату она сразу же подошла к зеркалу.
Она долгое время смотрелась с отчаинем она иногда произносила
-Мое лицо
Девушка взяла что-то на полке и начала мазать этим кремом лицо.Она опять же стояла около зеркала
-Мои волосы
Брюнетка не очень так и была довольна своим внешнем видом.Она взяла прядь волос и оттянула ее вверх
-В чем они??
Девушка не стала расчесывать.Сэллиса направилась примеком в душ.Через час девушка вышла к этому времене уже должны были подойти подруги.
Сэлл села на свою кровать и начала пилить ногти.Через не которое время девушка сползла с кровати и на правилась к шкафу.Фея открыла шкаф,она долгое время смотрела внутерь....Сэлли покапалась и одела милый костюмчик.

0

24

Она вертелась около зеркала,все таки ей надоело и она отошла
-Хм...так интересно из-за кого я потеряла память.
Она мимично стояла около большого зеркало,голова ее спустилась вниз
-М...ну все таки кто же это может быть?
Со своими мыслями она отправилась в кафе
---кафе

0


Вы здесь » Перепиши заветную книгу истории винкс! » Комнаты фей » Комната Сэллисы и Фелиции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно