Все таки прет меня название "Эффект бабочки",так какой номер квеста я незнаю....все так неожидано

Ну все знают,какой должен был быть квест7!Конечно все знают,должен быть создан новый клуб.Но есть девушка,которая решила отличиться и все поменять.Да-да,я сейчас про нашу Кристи.И так приходиться все менять.Клуб мы создадим,но немного позже и так вернемся к нашей бабочке.
Часть первая
Новый учебный год.В Облачную башню,Красный фонтан и в Алфею приезжают новые ученики и ученицы.Больше всего новеньких появилось в Алфеии.Все уже расселены по комнатам.Расписание уроков вывешенно.Вс феи уже познакомились.....Но вот в овечьей шкуре окозался волк,а точнее среди фей ведьма.Тад-тадам...Хм и кто же это?Ну наверно все уже догадались?А если нет,то скажу,это Кристи!Да свиду можно сказать,что она фея,но не судите книжку по обложке,может внешне она и похожа и на фею,тго характер и повадки у этой не заурядной личности,как у ведьмы.А что же ведьма забыла в Алфеи?Просто пока ее по ошибки приняли в Алфею,т.е она сама решила,что она фея....(короче честно я незнаю,че она там решила,но из одного поста я поняла,что она не фея,а ведьма)
У этой дамочки сила чувст,ничего так не очень так и сильная сила,но с помощью этой силы,она смогла за гипнотизировать фею.Хм а зачем ей это?Ну спросите у нее самой нафига ей)))
Кристи рассорила двух подрук,Лолй и Сэллису.Выстовив себя в хорошем свете перед Сэллисой.
"Фея" пыталась с помощью магии поработить Сэлл....(ай незнаю зачем ей это,но мне оч интересно,наверно как и вам)
Но через не которое время Сэлли все узнает и пытаеться вырваться из лап Кристи,но у нее ничего не получаеться.
офф:Люди и так,это произошло уже,сейчас мы продолжим нашу историю.Мы типа сейчас в парке.
...............................................................................................
Часть вторая
С Сэллисой что-то не то.Никто не понимает в чем дело,у нее часто болит голова и большие провалы в памяти,ну вы уже догадываетесь,кто это устроил!Конечно же все пытаються ей помочь,даже Кристи...Хм,а точнее она делает вид,что помагает.Юная фея потеряла память.Кристи полностью взяла вверх над разумом феи.Все идет поплану.Но Лола,подруга Сэлл,та самая подруга с которой ее рассорила Кристи,чуствует,что здесь что-то не то.И поэтому она отправляеться в Архив Алфеи.Сначала она решает идти одна,но она берет с собой Фелицию.В Архиве они должны были найти книгу про Кристи(ну вы типа должны помнить,что в Архиве Алфеи есть на каждое магическое существо своя книга).Но к сожалению,они ничего не находят,разочарованые феи идут к Фарагонде,та им дает заклинание на возвращение памяти.Радостные девушки идут к свое без памятной подруге.Прочитав заклинание они нарушают баланс.Девушка совсем теряет над собой контроль и Кристи тоже.Благодаря тому заклинанию,которое они прочитали Сэлли попадает в больнице.Кристи не очень эти довольна,весь план рушиться(у нее там свои тараканы,о кторых мы узнаем позже).Вернуть обратно котроль над Сэлл будет сложно,но у нее это получиться,но позже.....
офф:Дальше импровизируем,когда мы сыграем часть вторую,я напишу третью часть.Эшли и Рокси вы тоже участвуйте в квесте.Когда вы начнете играть я придумаю,куда вас пихнуть)