Перепиши заветную книгу истории винкс!

Объявление

Наши админы и модернаторы!

Гл.Админка-Лола
Второя Админка-Сэллиса
МОДЕРАТОРЫ!
Фелиция
Fairy Tecna
Кристи
Желаю всем удачи!
<">
Наш форум

-На нашем Форуме проходит конкурс "Лицо Форума"
-Приятно-оформленный форум.
-оформление будет меняться
-создание своего персонажа-Одобряется.
-у нас не будет одна и таже шапка целый год
-стиль и шапка всё время меняются
-Большое кол-во свободных ролей.
Календарик
[hide][/hide]
Сюжет Итак прошли осенние каникулы.Все ученики школ Алфеи ,Красного Фонтана и Облачной башни возвращаются в школы.В школу Алфею приходят новые учителя.Понравятся ли они они ученикам?Образовывается новый клуб,состоящий из 6 фей.Будут ли соперничать два клуба?Всё в твоих руках!Трикс опять не терпится уничтожить Winx.Что они придумают на этот раз?И получится ли у них это? И так добро пожаловать в наш волшебный мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин "New York"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i042.radikal.ru/0911/0b/ec0b6ea04642.jpg

0

2

Сэлл зашла в магазин.Взади нее шла Крис, которая была вся в листьях и Лола, которая все это устроила.
Зайдя в магазин девушка увидела перед собой просторный и уютный магазин.В котором было много вешелок,полочек и шкафоф с брендовами вещами.Было множество стлико и полок, на которых стояли туфли и сумки,рядом с продавцем было множество браслетов и сережек.У Сэлл глаза начали разбегаться.Кристи пошла вперед.Сэллиса отошла с Лолой
-И зачем ты это сделала с Крис?И не надо отпираться я знаю, что это ты!
Тут Сэллиса посмотрела на нее хмурым взгялядом
-Я понимаю,может это шутка,но очень плохая шутка!!

0

3

Лола зашла в магазин.
Ну где там эта мисс лиственный блонд?
Cэлл а где наша новая подружечка?
С улыбкой сказала Лола.
Ну,ну наверно ей непонравилась процедура!
А забыла листочки были не по её вкусу!

Подумала Лола.
Потом хихикнула и подбежала к кофтачке.

0

4

И зачем ты это сделала с Крис?И не надо отпираться я знаю, что это ты!
Cэлл я больше нибуду обещаю!
Потом Лола перевела взглад на Кристи.
Ага вещички смотрим?!
Подумала Лола.
У Лолы загорелась душа дьявола.
Cэлл отошла к вещам.
Ну наверно это ей не помешает.
Низок-понизок-размер ни близок,11,90,45!
Вдруг все вещи до которых дотрагивалась Кристи становились 11,90,45 размера.
Лола набрала кучу вещей и направилась к кассе.

0

5

У Сэлл была маленькая слабость и эта слабость туфли.Ей нравились на шпильке,на платфореме туфли.Ничто так не украшает девушку как туфли-вот, что думала Сэлл
-Мм...а эти ничего,а вон те тоже.Интересно с чем я их одену.
Сэлл мыслено представляла,что она оденит под эти туфли.
Потом она начала примерять обувь
-Так эти я буду носить с джинсами
http://i001.radikal.ru/0911/e6/52a0e368eddf.jpg
Потом она одела другую пару
-А эти я буду в клуб одевать
Она вертелась около зеркало и смотрела на свои туфли. по Сэлл было видно, что ей понравилась эта пара
http://s11.radikal.ru/i184/0911/22/a015443d4bee.jpg
Фея сняла розовые туфли и одела другие туфли.Сэллиса одела красные туфли к ним она отнеслась равнодушно
-ну эти тоже ничего,тоже под джинсы буду одевать
http://s42.radikal.ru/i098/0911/b8/9fe642efa783.jpg
Тут Сэлли дошла до черных замшевых туфлей.Девушка сразу же в них влюбилась,конечно это не первая и не последняя пара в которую Сэлл влюбляется,но из всей обуви ей понравилась большего всего эта пара
http://s09.radikal.ru/i182/0911/de/3b9fcec7b162.jpg
Она повертелась около зеркала,потом сняла туфли и отнесла все пары на касу
-Вот это мне отложите я пошла выбирать вещи

0

6

:offtop: Пока!

0

7

офф:пока

0

8

Сэллиса набрала вещей и пошла в примеручную.Она видела, чт подруги грусные и поэтому под каждый свой наряд она делала,что-то смешное!Феи конечно же замечали и смеялись.
Из премерочной слышатся голос
-Ну что же ждите моего выхода
Сэлл выпругнула из премерочной в буквальном смысле
http://i037.radikal.ru/0911/53/219180d88af4.jpg
Крис и Лола,конечно же удивились и по-смеялись над Сэлл.Потом фея пошла дальше премирять наряды
-Вуаля
Тут Сэлл вышла спокойно
http://s54.radikal.ru/i145/0911/f5/104374ff1c64.jpg
Сэллиса опять пошла в примеручную
-Ну что вдавим рок в этой дыре
Продавшицы посмотрели косо на Сэлл
-Выбирайте выражение,девушка
-Ой...извените
Тут она засмеялась,такой же реакции она ожидала и от подруг.Со звонким смехом,она опять вошла в примеручную и минут через пять вышла
Тут неожидано Сэлл вышла спокойно,она подошла к зеркалу и давай рассматривать себя.
Спустя 10 минут,она пошла в примеручную
-Странно,я думала она выпрагнит
Сказала одна из продавшиц.Фея все слышала и поэтому она с помощью магии,переместилась и спрыгнула прям со стола,за котором работали они.
-А я вот взяла и прыгнула
http://s48.radikal.ru/i121/0911/e1/4c0987b98a82.jpg
-Ловите позитив и получайте удовольствие, что перед вами Сэллиса скачит
Девушка засмеялась и наколдавала много-много всяких позитвных штучек
-Фея,теперь все ясно
В один голос сказали продавшицы.Сэлл пошла в примерочную,она примерила пару нарядов
http://i054.radikal.ru/0911/97/787c20232767.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0911/34/5ef548c7231b.jpg
И после этого отправилась к кассе
-Вот это мне отложите,я пойду выбирать украшения

0

9

Кристи стояла у входа магазина. Она была вся в листьях. Она очень разозлилась за это на Лолу. (представте разьярённую Айси) Врезапно все листья стали горетьтя,а потом плав но опустились на землю. Крис направила незаметное заклинание в Лолу. Заклинание потери контроля над собой.
офф: прими,пожалуййста,это заклинание,может,потом выяснится,что мне нужно в ОБ!
Крис поправила причёску, улыбнулась некоторым парням,и зашла в магазин. Затем не обращая внимания на шепчущихся Фей,она пошла вперёд - к бижутериям и платьям.
Даа,в этом мире никому нельзя доверять!Ха!- пронеслось у Кристи в голове и она крааем глаза заметила,что её заклинание на Лолу сработало.

0

10

Девушка видела, что Лола и Крис пользуются заклинаниями.Больше всего ее взбисило, что Лола по-обещала Сэлл больше так не делать.Девушка не сдержалась подошла к Кристи и Лоле.Она взяла их заруки потащила в тихое место.
-Я не поняла, что это такое?Что вы как дети малые!!
Сэлл и вправду была зла
-А кажется, кто-то обещал больше так не делать!!
Она ухмыло посмотрела на Лолу
-А ты Крис, чего?Вам,что делать нечего!?Устроили тут заклинанические разборки.
Она переключала свой взгляд,сначало она смотрела на Лолу потом на Крис и так далее
-Листья,изменения размера вещей,не управление собой!Вы бы еще друг-друга в жаб превратили.
Сэлл прикрикнула
-Хватит вам!Если это все из-за блондиностой головы или кто лучшая блондинка,то это глупо!!!
Сэллиса успокоилась
-Здесь,каждая вторая блондинка и каждая красива по своему и что вы им тоже будите пакосничить, как и себе?
-У вашей ссоры нет смысла!

Сэллиса прикрикнула так, что вешелка на которой было много одежды взрвалась
-Я заплачу или верну вам эти вещи

0

11

Девушка не сдержалась подошла к Кристи и Лоле.Она взяла их заруки потащила в тихое место.
-Я не поняла, что это такое?Что вы как дети малые!!
Сэлл и вправду была зла
-А кажется, кто-то обещал больше так не делать!!
Она ухмыло посмотрела на Лолу
-А ты Крис, чего?Вам,что делать нечего!?Устроили тут заклинанические разборки.
Она переключала свой взгляд,сначало она смотрела на Лолу потом на Крис и так далее
-Листья,изменения размера вещей,не управление собой!Вы бы еще друг-друга в жаб превратили.
Сэлл прикрикнула

А что,отличная идея! Хм...Надо будет попробовать

-Хватит вам!Если это все из-за блондиностой головы или кто лучшая блондинка,то это глупо!!!
Сэллиса успокоилась
-Здесь,каждая вторая блондинка и каждая красива по своему и что вы им тоже будите пакосничить, как и себе?
-У вашей ссоры нет смысла!
Сэллиса прикрикнула так, что вешелка на которой было много одежды взрвалась
-Я заплачу или верну вам эти вещи

Крис сделала свой взгляд нежным и виноватым. Она отвела подругу от нарушительницы спокойствия Сэл и как мжо виновато сказала.
-Прости меня, Сэл... Просто,просто... Она решила управлять мною! Я видела как она ищет это заклинаание! Я знаю что при этом чувствуют!-уговаривала Сэл Кристи. Она помогала убрать вещи своей подруги и заплатила половину стоимости разрушения. А сама тем временем внушала подсознанию Сэллисы злобу на Лолу и дружбу на Крис. Как и все её заклинания это сработало безупречно! Она заколдовала мозг подруги что-бы он работал так столько,сколько нужно Кристи и ичто не могло это расколдовать!

0

12

Крис сделала свой взгляд нежным и виноватым. Она отвела подругу от нарушительницы спокойствия Сэл и как мжо виновато сказала.-Прости меня, Сэл... Просто,просто... Она решила управлять мною! Я видела как она ищет это заклинаание! Я знаю что при этом чувствуют!-уговаривала Сэл Кристи. Она помогала убрать вещи своей подруги и заплатила половину стоимости разрушения. А сама тем временем внушала подсознанию Сэллисы злобу на Лолу и дружбу на Крис. Как и все её заклинания это сработало безупречно! Она заколдовала мозг подруги что-бы он работал так столько,сколько нужно Кристи и ичто не могло это расколдовать!

Сэллиса поверила Кристи и простила ее
-Спасибо Кристи
Заколдованая Сэлл подошла к Лоле
-А я не думала,что ты такая жестокая!Зачем так делать?Завидуешь?Так завидуй молча
Сэллиса даже не дала сказать подруги,пройдя мимо она задело ее и успела сказать
-Я ошиблась,я думала, что ты хорошая и не такая жестокая
Сэллиса прошла к кассе,заплатила за вещи и подошла к Кристи
-Пошли,нам не зачем здесь оставаться

0

13

-Спасибо Кристи
Заколдованая Сэлл подошла к Лоле
-А я не думала,что ты такая жестокая!Зачем так делать?Завидуешь?Так завидуй молча
Сэллиса даже не дала сказать подруги,пройдя мимо она задело ее и успела сказать
-Я ошиблась,я думала, что ты хорошая и не такая жестокая
Сэллиса прошла к кассе,заплатила за вещи и подошла к Кристи
-Пошли,нам не зачем здесь оставаться

Да,пошли,Сэл!-ответила Кристи и посмотрела на Лолу победоносно.Когда Сэл была в дверя и не слышала фей,Крис сказала:
Пока,неудачница! Возможно,ты потеряла своюединственную подругу!
Затем ушла вслед за Сэл.

0

14

Она вышла вместе с Крис на улицу.Сэлли посмотрела назад и посмотрев на Лолу сказала
-Жалкая она
Потом она посмотрела на Кристи
-И так куда теперь??

0

15

Она вышла вместе с Крис на улицу.Сэлли посмотрела назад и посмотрев на Лолу сказала
-Жалкая она
Потом она посмотрела на Кристи
-И так куда теперь??

Может,прогуляемся по парку?-ответила Крис и поправила причёску.

0

16

-Пошли,пошли
Она направилась в сторону парка
-Как раз там сейчас спокойно

0

17

---Парк

0

18

Лола посмотрела вслед двух девочек.
Ну и не надо вашей дружбы!
Захлёбываясь слезами шептала Лола.
У меня есть подруга и ты Кристи очень ошибаишся!
А Сэллиса вообще придательница!
Поверила этой жабе!

Лола вышла из магазина и пошла туда где она может посидеть одна.
------>Кафе"Калибри"

0

19

Лола посмотрела вслед двух девочек.Ну и не надо вашей дружбы!Захлёбываясь слезами шептала Лола.У меня есть подруга и ты Кристи очень ошибаишься!А Сэллиса вообще придательница!Поверила этой жабе!Лола вышла из магазина и пошла туда где она может посидеть одна.------>Кафе"Калибри"
-Ой,ой ей,смотрите ка на нее!Виноватых не ищи сама виновата
С этими словами она ушла в парк
---парк

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно