Перепиши заветную книгу истории винкс!

Объявление

Наши админы и модернаторы!

Гл.Админка-Лола
Второя Админка-Сэллиса
МОДЕРАТОРЫ!
Фелиция
Fairy Tecna
Кристи
Желаю всем удачи!
<">
Наш форум

-На нашем Форуме проходит конкурс "Лицо Форума"
-Приятно-оформленный форум.
-оформление будет меняться
-создание своего персонажа-Одобряется.
-у нас не будет одна и таже шапка целый год
-стиль и шапка всё время меняются
-Большое кол-во свободных ролей.
Календарик
[hide][/hide]
Сюжет Итак прошли осенние каникулы.Все ученики школ Алфеи ,Красного Фонтана и Облачной башни возвращаются в школы.В школу Алфею приходят новые учителя.Понравятся ли они они ученикам?Образовывается новый клуб,состоящий из 6 фей.Будут ли соперничать два клуба?Всё в твоих руках!Трикс опять не терпится уничтожить Winx.Что они придумают на этот раз?И получится ли у них это? И так добро пожаловать в наш волшебный мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перепиши заветную книгу истории винкс! » Квест! » "Новый клуб"-Квест №1


"Новый клуб"-Квест №1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1)Начало квеста:
11.11.09
2)Конец квеста:
01.12.09
3) Сюжет:
И так прошли осенние каникулы.Все ученики школ Алфеи ,Красного Фонтана и Облачной башни возвращаются в школы.В школу Алфею приходят новые учителя, и новые ученики и ученицы.Девушки из клуба Винкс на 4 курсе, кто-то из них даже преподает в Алфее, а кто-то до сих пор учатся.
Все идет хорошо у Винкс слава, если что-то случилось все идут к ним. Но это не надолго. Создается еще один клуб и тоже из 6 фей. Пока ничего особенного девушке познакомились, подружились и создали клуб. Так могут все ученицы в Алфеии. Но эти 6 фей спасут Алфею от нового злодея на озере Ракалучи.
"Ну это и есть не большой пока, что квест. Дальше мы будем импровизировать"
4)Развязка:
Создается клуб и они же спасают Алфею
5)Места проведения квеста:
Алфея(класс зельяварения)--->Кафе(Калибрия)--->Парк--->Озеро Ракалучи--->Алфея(Бальный зал)
6)Количество участников:
Нам нужны 6 фей. Эти 6 фей и будут новым клубом
1)Сэллиса
2)Лола
3)Кристи
4)Фелиция
5)Эшли
6)Рокси

0

2

Давайте я попробую))

0

3

ок

0

4

Сэллиса
я участвую))

0

5

записала

0

6

Меня запишите)

0

7

записала!Еще одна и можем начать квест

0

8

Я ,я! Можно? Рокси не входит в клуб Винкс ,но она их подруга и ученица Алфеи.

0

9

ну я думаю,что можно

0

10

Предлагаю начать квест.

0

11

еще,рано!Моя героиня еще под заклинанием!Ми типа Кристи за колдавала,хочет чтобы я ей повиновалась.
Наивная она,я упрямая,я ща с ней борюсь,когда я с ней разберусь,тада квест начнемс))

0

12

Сэллиса написал(а):

еще,рано!Моя героиня еще под заклинанием!Ми типа Кристи за колдавала,хочет чтобы я ей повиновалась.
Наивная она,я упрямая,я ща с ней борюсь,когда я с ней разберусь,тада квест начнемс))

Ну так расколдовывайся быстрее)). Ну может можно и сейчас начать? Просто только первый этап придумать.

0

13

да конечно,начинай и комнату себе сама создавай))

0

14

Сэллиса написал(а):

да конечно,начинай и комнату себе сама создавай))

Угу. Комнату уже создала.

0

15

Сэллиса написал(а):

Алфея(класс зельяварения)-

а почему такого класса нет?!?

0

16

Сэллиса написал(а):

Наивная она

ЧтоО? Я наивная !? Ррррр! Ладно,прощаю ^.^ Я-ж лю тя ^.^

0


Вы здесь » Перепиши заветную книгу истории винкс! » Квест! » "Новый клуб"-Квест №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно