Перепиши заветную книгу истории винкс!

Объявление

Наши админы и модернаторы!

Гл.Админка-Лола
Второя Админка-Сэллиса
МОДЕРАТОРЫ!
Фелиция
Fairy Tecna
Кристи
Желаю всем удачи!
<">
Наш форум

-На нашем Форуме проходит конкурс "Лицо Форума"
-Приятно-оформленный форум.
-оформление будет меняться
-создание своего персонажа-Одобряется.
-у нас не будет одна и таже шапка целый год
-стиль и шапка всё время меняются
-Большое кол-во свободных ролей.
Календарик
[hide][/hide]
Сюжет Итак прошли осенние каникулы.Все ученики школ Алфеи ,Красного Фонтана и Облачной башни возвращаются в школы.В школу Алфею приходят новые учителя.Понравятся ли они они ученикам?Образовывается новый клуб,состоящий из 6 фей.Будут ли соперничать два клуба?Всё в твоих руках!Трикс опять не терпится уничтожить Winx.Что они придумают на этот раз?И получится ли у них это? И так добро пожаловать в наш волшебный мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перепиши заветную книгу истории винкс! » Школа » Коридор ведущий в комнаты


Коридор ведущий в комнаты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

....

0

2

http://s60.radikal.ru/i168/0911/a2/347bda3d3668.jpg

0

3

Ну вот мы в Алфее!
Как хорошо!
Знакомые места!
Только для некоторых.

Она подняла на руки своего петомца и обняла его.
Вон там моя комната.
Чуть подальше твоей.
Ну ладно ещё увидемся!

0

4

Девушка шла и смотрела на своих зверюшек
-Да,да пока
Она помахала подруге и пошла дальше.Пройдя еще чуть-чуть она дошла до своей комнаты

0

5

------>Архив

Лола выбежала из архива и оказалась в коридоре около своей комнаты.
Ну пикси молодец даже телепорт поставила!
Ну вот книга и у меня.
Снимим заклинание невезучасти.

Лола вошла в комнату.
------>Комната Лолы и Эшли

0

6

-Ой ,кажется мне сюда. Так не моя ,не моя. Ну где же моя комната?
иду дальше
-Ну не смотри на меня так-обратилась к своему котенку-Я тоже очень устала
Ближе к концу коридора Рокси увидела дверь с табличкой и прочитала в слух надпись
-комната №5. Рокси. Хм ,вот моя комната
Рокси открыла дверь и упала на мягкое кресло и уснула.

0

7

---->комната Рокси
Уже светает... Эх ,как то грустно. Чувствую себя совершенно глупо ,я тут новенькая и совершенно никого не знаю.
наверно поэтому она и не любила выходные
Может мне вернутся сегодня на весь день в Гардению ,ох ,Гардения... Нет ,если я вернусь ,то потом буду скучать еще больше. Похоже я одна ,нет-нет ,не одна...
-Арту!
крикнула она громко.
Странно ,почему его нет. Пойду посмотрю в комнате.
Она пошла к своей комнате ,но не успела она открыть дверь как увидела разлитую воду ,а возле лужи лежал стакан. Но самое удивительное было то ,что от этой лужи тянулись "дорожкой" собачьи следы и вели они по коридору к чьей то комнате.

Любопытство взяло верх и она отправилась по следам. Но тут ее ждало еще одно удивление. Следы оборвались у комнаты Кристи ,да-да ,той самой Кристи которую она видела вчера в парке. Раздался стук ,но никто не дал ответа из комнаты. Тогда она осторожно оглянулась и открыла дверь. Ей на встречу вышел ее пес с книжным листком в зубах.
-Ох ,Арту-сказала она с иронией-что ты тут делаешь? Что это такое?
Она внимательно изучила лист и сделала для себя такие выводы.
-Так-так ,это явно какое то заклинание ,похоже как раз на заклинание на потерю памяти ,возможно даже то ,что именно это заклинание использовали что бы заколдовать Селл. Но это еще не значит что это сделала Кристи ,ей могли это подбросить. Хм ,мне кажется что это...
она выронила листок
-...не может быть ,это же заклинание не из нашего Архива ,это темная магия. Но фея не могла бы такое принести сюда ,она бы в принципе не смогла забрать его из Облачной башни ,так как только там могут хранится такие заклинания. Это значит... значит ,что в школе ВЕДЬМА! Но кто кто это может быть?

0

8

---Комната Сэлл
Девушка услышала не понятные звуки около своей двери.Она даже забыла про то,что собиралась в кафе.Сэллиса так была увлечена "чужаком",что даже не заметила собаку.Выдя из комнаты она подскользнулась и упала
-Ай,черт
Девушка хлопнула рукой и прям попала в воду
-Е-мае,мой костюм!
Прикрикнула девушка так,что цветок который весел над Рокси взрвался и упал на пол,но может немного земли и прилетело на голову Рокс....
Девушка сидела в лужи и хлопала руками
-Ну что за день?Я сижу в лужи и без памяти,ну блин....это именно то,что мне не хватало всю жизнь
В голосе слышалось разочарование и саркастический тон.Фея встала и посмотрела на свой внешний вид
-Ох ну ладно,наверно мое второе имя-неудачница.
Потом она переключилась на "чужака"
-Это ты около двери стояла?
Потом свой взор она кинула на собаку
-Ой какой хорошенький:Девушка только сделала шаг всторону собаки,как вдруг опять упала
-Да ема-е

0

9

---Комната Сэлл
Девушка услышала не понятные звуки около своей двери.Она даже забыла про то,что собиралась в кафе.Сэллиса так была увлечена "чужаком",что даже не заметила собаку.Выдя из комнаты она подскользнулась и упала
-Ай,черт
Девушка хлопнула рукой и прям попала в воду
-Е-мае,мой костюм!
Прикрикнула девушка так,что цветок который весел над Рокси взрвался и упал на пол,но может немного земли и прилетело на голову Рокс....
Девушка сидела в лужи и хлопала руками
-Ну что за день?Я сижу в лужи и без памяти,ну блин....это именно то,что мне не хватало всю жизнь
В голосе слышалось разочарование и саркастический тон.Фея встала и посмотрела на свой внешний вид
-Ох ну ладно,наверно мое второе имя-неудачница.
Потом она переключилась на "чужака"
-Это ты около двери стояла?
Потом свой взор она кинула на собаку
-Ой какой хорошенький:Девушка только сделала шаг всторону собаки,как вдруг опять упала
-Да ема-е

Рокси увидела вчерашнюю знакомую и резко спрятала листок за спину. Она подозревала что та заметит встревоженность  феи. Но не услышав вопросов по этой теме она сделала вид «как ни в чем не бывало».
-Да ,это была я- уверено сказала Рокси- ты извини если я тебя разбудила ,ведь сейчас еще очень рано.
Она подошла к лежащей Селл и подала ей руку.
-Меня Рокси зовут.
Рокси присела и протянула руку в сторону своего пса Арту. Он послушно подошол к ней.
-Это Арту. Ты ему понравилась.
Рокси снова мило улыбнулась.

Офф:

Сэллиса написал(а):

на голову Рокс...

оригинальный способ укоротить мое имя=) Если хочешь можно просто Ро=)

0


Вы здесь » Перепиши заветную книгу истории винкс! » Школа » Коридор ведущий в комнаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно