Перепиши заветную книгу истории винкс!

Объявление

Наши админы и модернаторы!

Гл.Админка-Лола
Второя Админка-Сэллиса
МОДЕРАТОРЫ!
Фелиция
Fairy Tecna
Кристи
Желаю всем удачи!
<">
Наш форум

-На нашем Форуме проходит конкурс "Лицо Форума"
-Приятно-оформленный форум.
-оформление будет меняться
-создание своего персонажа-Одобряется.
-у нас не будет одна и таже шапка целый год
-стиль и шапка всё время меняются
-Большое кол-во свободных ролей.
Календарик
[hide][/hide]
Сюжет Итак прошли осенние каникулы.Все ученики школ Алфеи ,Красного Фонтана и Облачной башни возвращаются в школы.В школу Алфею приходят новые учителя.Понравятся ли они они ученикам?Образовывается новый клуб,состоящий из 6 фей.Будут ли соперничать два клуба?Всё в твоих руках!Трикс опять не терпится уничтожить Winx.Что они придумают на этот раз?И получится ли у них это? И так добро пожаловать в наш волшебный мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перепиши заветную книгу истории винкс! » Центр » Кафе "Калибри"


Кафе "Калибри"

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

-Если не хочешь не иди!-высокомерно и грубо сказала Крис -Пойдём,Сэллиса , если что,то она нас догонит- обратилась фея к подруге,взяла за руку и повела из кафе.Когда они уже выходили из кафе Крис победоносно посмотрела на ошарашенную девушку и как-то по ведьменски улыбнулась. Почему по введьменски? Да потому, что её мать была четырёхкратной законной ведьмой! Но свою дочь фею она любила очень сильно, даже если феи враги ведьм.Вот именно поэтому она бывает груба,высокомерна,холодна...в общем как ведьма.

Сэлл вышла вместе с подругой и крикнула Лоле
-Лола,давай подходи к нам
Она не обратила внимания на то. как Крис улыбнулась.Сэлли даже и не поняла,что между блондинками вышел не большой конфликт.Они остановились около кафе и фея спросила
-Куда пойдем?В парк или еще куда-нибудь?
Сэлли стояла,около Кристи и чувство не ловкости ее не покидало.Около эфектной блондинки Сэллиса не чем не выделялась. Ей как-то становилось не по себе.Вмыслях крутилась одна мысль
-Я тоже хочу быть блондинкой
Сэлли стало интересно и любопыство так и поперло.Она начала распрос
-А ты натуральная блонд?
Если да, вообще сейчас от зависти лопну
Но потом Сэлл поняла, что какая разница, какой цвет волос.
-Ничего я тоже ничего,та еще брюнеточка
Фея выпремела спину, поправила волосы.Она улыбнулась и превратилась тоже в эфектную, только не блондинку, а брюнетку.

0

32

Девушки вышли на улицу. Крис,по своему обычию,всталя в позу "аля королевишна" и все восхищённые взгляды парней были устремлены на неё. Кристи уже привыкла к этому.
-Куда пойдем?В парк или еще куда-нибудь?-спросила Крис подруга
Может,пройдёмся по магазина?- ответила фея вопросом на вопрос так,что откзаться было не возможно.
Но неожиданно Сэл спросила:
-А ты натуральная блонд?
Да,в отличии от неё-указала на девушку,подругу Сэл, в кафе - Я-настоящая блондинка. У неё волшебство потому,что блондинистый цвет не ярко-жёлтый как у неё,а нежный как у меня...

0

33

Может,пройдёмся по магазина?- ответила фея вопросом на вопрос так,что откзаться было не возможно.
-Хорошая идея
Да,в отличии от неё-указала на девушку,подругу Сэл, в кафе - Я-настоящая блондинка. У неё волшебство потому,что блондинистый цвет не ярко-жёлтый как у неё,а нежный как у меня...
-Нет,она тоже натуральная

Ну что по магазинам??

0

34

Лол.не обижайся,просто от нечего делать я решила сделать ссору,но ты можешь не видеть во мне соперницу))

-Нет,она тоже натуральная
Да ну?
Крис могла-бы огрызнуться, но не сделала этого потому,что терять доверие Сэл ей не выгодно.
Ну что по магазинам??
Да,пошли вон в тот!-ответила фея,указывая на большой магазин

0

35

Да,пошли вон в тот!-ответила фея,указывая на большой магазин
Пошли,он как раз самы популярный и там вещи брендовые
Сэлл направилась с подругой в  Магазин "New York"
----Магазин "New York"

0

36

Пошли,он как раз самы популярный и там вещи брендовые-Сэлл направилась с подругой в  Магазин "New York"
Кристи пошла за ней.
-------New York

Офф: Ко мне подруга в гости пришла. Пока )

0

37

Лола направилась за ними,зло нахмурив брови и опустив руки вниз.
Лола думала-
Да вы только посмотрите на эту выпендрёжницу!
Она же на лягушку смахивает!

Потом немного дала себе остынуть взяла блокнотик и начала читать свои заклинания.
Розус-ковренктус?Нет неподойдёт!
Оооо!Листикус-прилипикус!Точно то что нужно!
Лола направила палец на Кристи и произнесла-Листикус-прилипикус!
На кристи посыпалось куча мерзких,липких листьев.
Лола посмеялась.
Прикрыв улыбку лодошкой.
Потом она подбежала к Кристи.
Милая ты жива?
О боже что с твоей причёской?

Потом Лола сделала так чтоб на неё упал листик,но не липкий,а простой.
Ой прилип, завопила Лола и убежала в кусты.

0

38

------->New York

0

39

Лола вошла в кофе.
Вот свободный столик.
Она была такая злая и обиженная!
Официант!!!!Стукнув по столу крикнула Лола.
К ней подбежала девочка.
Вам что нибудь нужно.
Естественно!
Я жду заказ уже 1 минуту 40 секунд!

Девочка спросила.
Можете напомнить заказ?
Могу!Коктель понимаешь это слово?!
Потом Лола успокоилась и уже спокойной сказала.
Привет,можешь принести мне коктель?
Девочка непоняла перемену настроения и пошла за заказом.

0

40

Девочка со всех ног побежала приносить коктель.
Лола взяла коктель с подноса и спросила.
Как тебя зовут?
Меня Нора, а тебя?
Меня Лола.
Ты сдесь работаешь официанткой?

Нет просто подрабатываю.
Нора улыбнулась и присела.
Меня тут некто недержит.
Пошли тогда в парк?
Сейчас подожди!
Я я сейчас!

Нора кинула фартук, взяла деньги и пошла к Лоле.
Вот теперь пошли.
------>Парк

0

41

--Парк

Смеясь Кристи,Сэллис,Марк и Дэрон вошли в кафе. Всю дорогу парни рассказывали смшные истории...

Офф:Пока!

0

42

Девушка зашла в кафе заливаясь смехом
-Ну вы и юмористы,я так в жизни не смеялась
Давайте сядем по-середине
Предложил Дэрок.
-Давайте:Девушка на минуты задумалась
Интересно сегодня моя смена?Она еще немного подумала и надумала
Ох..нет,хорошо,что не мояСэллиса прошла,и села за столик.Парень сел рядом с девушкой и прикрикнул
-Ну,что вы там стоите?Иди к нам
Подошла Кристи и Марк.Они присели к ним застол.Тут Сэллиса не вольно произнесла,а где офицантка?

0

43

Парочка Сэллисы и Дэрока пошла вперёд и сели за стол.
-Ну,что вы там стоите?Иди к нам!
Пошли!-взяла за руку Марка и потащила к столу. Затем села,закинула ногу н ногу и взяла меню.
Ну,что будешь заказывать?
Ммм...Я хочу вот этот котель,а ты?-сказала Кристи обращаясь к подруге

0

44

А ты что будешь?
-Я?Ну я наверно буду
Она немного помолчала и показала пальцем на коктель и мороженое
-Вот это буду,а ты?
Парень помешкался и сказал
-А что мы как маленькие,давайте шампанского..Ну выпьем за знакомство!А?
Сэллиса улыбнулась и посмотрела на пару сидящую рядом
-Ну можно,если они согласны!Так вы согласны??

0

45

Давайте!-сказал парень,обнял Кристи
Я тоже не против- ответила фея и положила голову на плечо Марку.

0

46

Ну вот и отлично
Подошла офицантка и спросила
"Что вы будете"
-Нам шампансого
-И мороженое:добавила Сэлл
-Хорошо,сейчас все будет
*через 10 минут*
-Вот,ваш заказ
Парень открыл бутылку и разлил шампанское по бокалам
-Ну,что же за таких красивых дам и за знакомство
Сэллиса улыбнулась и чекнулась бокалом с друзьями

0

47

Да,за знакомство!-подняла бокал и чёкнулась со всеми.
.девушки,у нас такой обычай-Сказал Марк и подмигнул другу -Раз от нас шампанское,то от вас поцелуй!
Ха-ха!-рассмеялась Кристи и поцеловала Марка.

0

48

девушка сделала гладок,а потом услышала
девушки,у нас такой обычай-Сказал Марк и подмигнул другу -Раз от нас шампанское,то от вас поцелуй! -Обычий говоришь
Сэлл провела рукой по ободку бакала и потеряла Дэрока
-Мм
Сэлли еще раз сделала глоток,а потом посмотрела в глаза Дэрока.Тут у девушки заболела голова и настроение  стало меняться
-Ой голова
-Что с тобой?
-У меня резко за болела голова,а потом в голове начал крутится сегоднешней день
-Это наверно виновато шампанское
После этих слов Сэлли посмотрела на Кристи очень странным взглядом,а потом опять на парня
-Ты хочешь сказать я напилась!?Нет,я не напилась-я знаю когда я пьяная и когда нет!От двух глотков ч не могла напиться.Здесь,что-то другое...

0

49

-Ой голова
-Что с тобой?
-У меня резко за болела голова,а потом в голове начал крутится сегоднешней день
-Это наверно виновато шампанское
После этих слов Сэлли посмотрела на Кристи очень странным взглядом,а потом опять на парня
-Ты хочешь сказать я напилась!?Нет,я не напилась-я знаю когда я пьяная и когда нет!От двух глотков ч не могла напиться.Здесь,что-то другое...

-Чёрт,неужели я теряю контроль над своей магией? Ну уж нет! Ты мне ещё понадобишься,фея!
Кристи встала из-за  стола и поодошла к Сэл.
Сэллиса,что с тобой?-невинно спросила она.
Мальчики,уберите шампанское,оно заколдованное! Всё,что она будет говорить и делать сейчас - это всё будет под действием шампанского!
Но,почему нам не стало плохо от него?-спросил Дэрок
Потому,что этот напиток заколдовали для неё...-ответила Кристи и положила руки на плечи Сэл.

Забудь,забудь своё прошлое... Забудь тех,кто был в прошлом... Забудь себя... Забудь... Повинуйся мне...-мысленно загипнотезировала Кристи фею. Это заклятие Кристи вычитала в кнге Трёх ведьм. Это была чёрная магия...Нерасколдуемая...
Сэл встала,но её глаза закрылись и она упала в обморок. Кристи по ведьменски улыбнулась и повернулась к парням.
Её нужно отнести на свежий воздух-строго приказала им Кристи-Я пока найду заклинание исцеления...
Хорошо,Крис-ответил Марк и парни понесли Сэл в парк.
Исцеления? Ха-ха-ха! Поверили,глупыши!
Крис достала блокнот и притворилась.что ищет заклинание,а сама краем глаза следила за Сэлл.
---Парк

0

50

-Чёрт,неужели я теряю контроль над своей магией? Ну уж нет! Ты мне ещё понадобишься,фея!
Кристи встала из-за  стола и поодошла к Сэл.Сэллиса,что с тобой?-невинно спросила она.
Мальчики,уберите шампанское,оно заколдованное! Всё,что она будет говорить и делать сейчас - это всё будет под действием шампанского!
Но,почему нам не стало плохо от него?-спросил Дэрок
Потому,что этот напиток заколдовали для неё...-ответила Кристи и положила руки на плечи Сэл.
Забудь,забудь своё прошлое... Забудь тех,кто был в прошлом... Забудь себя... Забудь... Повинуйся мне...-мысленно загипнотезировала Кристи фею. Это заклятие Кристи вычитала в книге Трёх ведьм. Это была чёрная магия...Нерасколдуемая...Сэлл встала,но её глаза закрылись и она упала в обморок. Кристи по ведьменски улыбнулась и повернулась к парням.
Её нужно отнести на свежий воздух-строго приказала им Кристи
-Я пока найду заклинание исцеления...
Хорошо,Крис-ответил Марк и парни понесли Сэлл в парк.
Исцеления? Ха-ха-ха! Поверили,глупыши! Крис достала блокнот и притворилась.что ищет заклинание,а сама краем глаза следила за Сэлл.---Парк

-Со мной,что-то не то!
Тяжело произнесла фея-Да нет,ничего оно не заколдовано,может просто голова заболела и все
Сэллиса стояла ели-ели.Ноги ее почти не держали,мысленно ей кто-то что-то говорил
-Ой,ей я слышу голоса
Ну вот пошел бред!Что это?Что заголос?Он мне очень знаком!

Потом она повернулась и сказала
-Не надо ни каких заклинаний и говорить,что это все шампанское!Просто здесь душно
Сэлли искала отговорки, которые не накаго не действуют.Тут она посмотрела на небо,потом вокруг,потом на парней и Крис.После этого у нее еще больше закружилась голова.Но ей не давал покоя голос, который ей диктовал,что делать.Перед тем, как упасть в обморок,она крикнула
-Я знаю,чей это голос
После этих слов,девушка упала.А парни понесли ее в парк
---парк

0


Вы здесь » Перепиши заветную книгу истории винкс! » Центр » Кафе "Калибри"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно