Перепиши заветную книгу истории винкс!

Объявление

Наши админы и модернаторы!

Гл.Админка-Лола
Второя Админка-Сэллиса
МОДЕРАТОРЫ!
Фелиция
Fairy Tecna
Кристи
Желаю всем удачи!
<">
Наш форум

-На нашем Форуме проходит конкурс "Лицо Форума"
-Приятно-оформленный форум.
-оформление будет меняться
-создание своего персонажа-Одобряется.
-у нас не будет одна и таже шапка целый год
-стиль и шапка всё время меняются
-Большое кол-во свободных ролей.
Календарик
[hide][/hide]
Сюжет Итак прошли осенние каникулы.Все ученики школ Алфеи ,Красного Фонтана и Облачной башни возвращаются в школы.В школу Алфею приходят новые учителя.Понравятся ли они они ученикам?Образовывается новый клуб,состоящий из 6 фей.Будут ли соперничать два клуба?Всё в твоих руках!Трикс опять не терпится уничтожить Winx.Что они придумают на этот раз?И получится ли у них это? И так добро пожаловать в наш волшебный мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

офф: Рокси,
1)Сейчас все спят
2)Ты нас НЕ знаешь!!!!

0

32

офф:Кристи давай пост пиши

0

33

Кристи написал(а):

офф: Рокси,
1)Сейчас все спят
2)Ты нас НЕ знаешь!!!!

1)в парке??? спят в парке???
2)а какая разница??? что ты заводишся.

0

34

Рокси
Рокс почитай плиз посты и ты узнаешь почему все спят!!!
Так люди харе флудить

0

35

Сэлл подошла к Крис,отбросила её на скамейку и наступила каблуком на руку.
Да,здесь много более сильных феи... - спокойно сказала "фея".
Но мне нужна только ТЫ!

Кристи начала медленно исчезать в воздухе,а затем и вовсе пропала. Внезапно много копий Крис окружили Сэллису. Они зло рассмеялись.
Кровинцио Элин - одновременно сказали они и Сэллиса упала без сознания.
Кровинцио Элин - заклинание,удалающее память. В некоторых случаях люди падают в обморок.
Затем все копии собрались в одну Кристи
Упс! - невинно сказа Крис,ловя падающую Сэл - Кажется тебе стало плохо... - также невинно продолжила она.
Скоро тебе станет ещё хуже! ХА-ХА-ХА-ХА! - зло закончила Крис и щёлкнула пальцами. Весь парк ожил,проснулся от волшебного сна.

0

36

Сэллиса написал(а):

Рокси
Рокс почитай плиз посты и ты узнаешь почему все спят!!!
Так люди харе флудить

Ага ,поняла. Но ,у вас был недочет.

0

37

Рокси пришла в парк и села на соседнюю лавочку. Она заметила на соседней лаве девушку с красивыми длинными белыми волосами ,было ясно что девушка чем-то обезпокоина и встревожена. Рокси каким то особым образом почувствовала что незнакомка ученица тоже Алфеи и что ее зовут Кристи. Но внезапно незнакомка обернулась ,Рокси отвернулась от нее и начала рыться в сумке ,затем она достала книгу и уткнулась в нее носом. Но вскоре она забыла о чтении и снова посмотрела на девушку. Вдруг Рокси увидела еще одну девушку возле блондинки ,она была без сознания. Тогда Рокси решила выяснить все. Собрав себя в руки ,она подошла к соседней скамейке и села на ее краешек. Она глянула на безмолвную девушке и обратилась к блондинке.
-Что с ней? Я могу чем-то помочь?
В этот момент она обсолютно не чуствовала себя не ловко ,так как она помнила что феям говорили "Каждая фея не может бросить фею в беде" конечно дословно это звучало иначе ,но сам смысл она помнила.

0

38

Мелодия. Беседка Гармонии.---
Фелиция телепортировалась. "Блин, опять я промазала!" - с досадой подумала она. - "Теперь придётся идти пешком до Алфеи!"
Но тут фея заметила, что Сэлисса лежит без сознания, а её подруга Кристи злобно смеётся.
"Тут что - то неладно с этой Сэллкиной"подругой"," - подумала Фелиция.
-Что здесь происходит? - спросила у Кристи Фелиция.

0

39

Рокси увидела как подола еще одна девочка. Она спросила Кристи
-Что здесь происходит? ,но та продолжала молчать. Она только зло усмехнулась.
Может теперь она разговорится? Мне совершенно не нравится это все.
Рокси вздрогнула. И продолжала ждать ответа.

Отредактировано Рокси (2009-11-23 22:56:04)

0

40

Девушка упала в обморок.Фея лежала без сознания около пяти минут,а то и больше.Что-то мешало,ей проснуться.Но тут вскоре она открыла глаза.Сэллиса была в недуумение.Сама первокурсница была бледная,как поганка.Глаза ели-ели были открыты,состояние было убитое,сама вся девушка горела как буто у нее температура.
-Ой-ей,а мы где?
Девушка взялась за голову и привстала
-А вы кто?Она посмотрела вокруг.Потом она пошла и села на скамейку
-Голова болит.
Потом девушка на минутку опять отключилась,можно было сказать,что у нее провалы в памяти.
Весь этот соботаж напоминал фльм "Эфект бабочки",только в этой истории все наоборот все в курсе в чем дело,только Сэлл иногда ныряет в прошлое и ничего не вспоминает

0

41

Но тут вскоре она открыла глаза.Сэллиса была в недуумение.Сама первокурсница была бледная,как поганка.Глаза ели-ели были открыты,состояние было убитое,сама вся девушка горела как буто у нее температура.
-Ой-ей,а мы где?
Странно она что вобще ничего не помнитподумала Рокси
Девушка взялась за голову и привстала
-А вы кто?Она посмотрела вокруг.Потом она пошла и села на скамейку
-Голова болит.

Да ,точьно ничего не помнит
-Надо овести ее в Алфею. Фарагонда точьно знает какое-то заклинание на возвращение паляти.
Кристи обезпокоилась услышав это. Ведь ей меньше всего надо что бы память вернулась к Селл.
-Везти ее через Магикс-опасно-логически разсуждала Рокси-но я знаю одно заклинание-телепорт-продолжала фея-надо попробовать ,но я не уверинна в его точьности.
Рокси сосредоточилась.
-Транспорта лира...
Рокси не смогла закончить заклинание ,так как ее прирвал голос Крисс.
-Нет!!!
Но заклинание начало действовать и все во круг озарилось бело-голубым светом и все переместились в какое то странное загадочьное место.(сами решайте что это за планета)
Все удивились такому странному поведению Кристи. Но кристи и сама от себя такого не ожидала ,ведь сделала это спонтанно.

Отредактировано Рокси (2009-11-24 01:02:41)

0

42

офф:Гыыы...первое чк и чн пишется без мякго знака
Дя-дя,айс вредина!Потом еще не надо отписавать действия других людей без их согласия!У нас,то с Кристи типа договоренность,она немного пишеться за мя,а я за нее-ну это редко!А так у вас должно быть обоутное согласие и тем более Зайки мои лаффные,так как у нас Кристи перевернула и квест мы не скоро сможем сыграть у нас есть плановые изменения,по квесту!!Так что прошу всех потопать в темку квест и почитать

0

43

Сэллиса написал(а):

офф:Гыыы...первое чк и чн пишется без мякго знака

А это что значит???

0

44

ОФФ

Рокси написал(а):

А это что значит???

Ну как что? Чк и Чн пишутся без мягкого знака. А у тебя:

Рокси написал(а):

загадочьное

Сэлисса открыла глаза.
-Ой-ей,а мы где?
Девушка взялась за голову и привстала
-А вы кто? - Она посмотрела вокруг.Потом она пошла и села на скамейку
-Голова болит.
Фелиция подошла к Сэлл. Потом повернулась к други девочкам и сказала:
-По - моему, это заклинание потери памяти.
"Может, это сделала её мнимая подруга?" - подумала Ли. - "нет, думаю, не она." - подозрения Фел улетучились - "Эта Кристи вроде нормальная."
И добавила:
-Я не смогу снять заклинание. У меня совсем другая сила.

0

45

Фелиция подошла к Сэлл. Потом повернулась к други девочкам и сказала:-По - моему, это заклинание потери памяти. "Может, это сделала её мнимая подруга?" - подумала Ли. - "нет, думаю, не она." - подозрения Фел улетучились - "Эта Кристи вроде нормальная."И добавила:-Я не смогу снять заклинание. У меня совсем другая сила.
-Заклинание чего?
поперхнулась она и удивленно посмотрела на забытую подругу.
-А какая у тебя сила?
Девушка ели-ели встала и подошла к девушка
-А ты вообще кто?Мы знакомы?Ах...да меня зовут
После слов "меня зовут" была пауза,которая как-то сранно долго держалась
-Хм...ну меня вообще-то не зовут,а я сама прихожу,но все таки,как меня зовут?...
Вопросительно сказала Сэлл,она задавала вопрос себе и всем кто был в парке

0

46

Крис молча смотрела на всё происходящее. Затем резко встала и повелительно сказала:
Вас не касается что с ней случилось. Ты - указала на Фел - Кто тебя просил её как говорится расколдовывать? Никто! Ты - ткула Рокси - Тебя никто не просил беспокоится об ней. Это сугубо наши дела! - проговорила на удивление спокойным голосом и повернулась к Сэл.
Прости,нам надо от сюда уйти! Эта суматоха и эти люди только и желают тебе... - в конце девушка замялась,но быстро вышла из затруднительного положения - Пошли,прогуляемся,Сэллиса! Тебе не помешает свежий воздух и лучшая близкая подруга - с ложной нежность проговорила Кристи и резко повернулась к другим - А вы,чтоб я вас за километр не видела! Пока ей не станет лучше!

Офф: А всё началось с того,что мне нечего было делать и сыграла вражду с Лолой... Вы уж меня извените за квест...

0

47

Кристи
по барабану!Я писала ту пургу с температурой 39.так что могла еще не то написать,ну мы там ща извеним!!
Слушай да ты Бяка,я даже не заню,что писать

Прости,нам надо от сюда уйти! Эта суматоха и эти люди только и желают тебе... - в конце девушка замялась,но быстро вышла из затруднительного положения - Пошли,прогуляемся,Сэллиса! Тебе не помешает свежий воздух и лучшая близкая подруга - с ложной нежность проговорила Кристи и резко повернулась к другим - А вы,чтоб я вас за километр не видела! Пока ей не станет лучше!

Девушка удивленно посмотрела на всех.Зато она поняла,как ее зовут.Убежденная фея пошла за Кристи,а потом вдруг остановилась.
-Я может ничего не помню,но голова на плечах своя есть.Сейчас мы в парке и вокруг свежий воздух,так что мы никуда не идем.
Она встала,как ступор по середине парка и давай высказываться
-Близкая подруга?Почему я должна быть уверена,что это именно ты....Ну та самая подруга?Может быть ты мне враг?Ну хотя наврят-ли,но...все же
Она повернулась и направилась к девушкам
-Вы извените,Фел ты тоже ее извени.
Она посмотрела на время.Даже будучи без памяти,она все равно все делала на перекор заклинанием Кристи

0

48

Услышав,что сказала жертва Кристи разозлилась,но не дала знать об этом другим. Она сделала милое лицико и улыбнулась.
Чтож,как хочешь!Млжет,пойдём куда-нибудь,прогуляемся... - не закончила Крис и нехотя добовила - ...все вместе?

0

49

Услышав,что сказала жертва Кристи разозлилась,но не дала знать об этом другим. Она сделала милое лицико и улыбнулась.
Чтож,как хочешь!Млжет,пойдём куда-нибудь,прогуляемся... - не закончила Крис и нехотя добовила -...все вместе?

Рокси увидела в этом долю правды ,хотя и знала что это полная лож. Она посмотрела на Крис и обратилась к ней
Возможно...-она оглянулась и продолжала ,но этим жестом она дала понять ,что обращается уже ко всем-...но мне кажется ,что есть и поважнее дела.
дальше она говорила на полном серьезе
Каждый из нас мог стереть Сэллисе память ,но у кого же из нас были мотивы? Я должна добавить еще то ,что если мы не узнаем кто это сделал ,то мы не только просто не найдем виновного ,но и память к ней уже не вернется ,так как надо знать кто наложил заклинание ,перд тем как его можно снять.
Офф:Прям как в игре "Мафия"(не компьютерной). Будем расследовать дело ,феи или детективы=)?

0

50

-Я не смогу снять заклинание. У меня совсем другая сила.
-Заклинание чего? - поперхнулась Сэлисса и удивленно посмотрела на забытую подругу.
-Заклинание потери памяти. Наверняка из - за него ты ничего не помнишь.
-А какая у тебя сила?
-Сила воздуха! Ну вспомни, мы же с тобой разговаривали... - говорила Фелиция, хотя и понимала, что Сэлл и так ровным счётом ничего не вспомнит.
Девушка ели-ели встала и подошла к девушке:-А ты вообще кто?Мы знакомы?Ах...да меня зовут
После слов "меня зовут" была пауза,которая как-то сранно долго держалась
-Хм...ну меня вообще-то не зовут,а я сама прихожу,но все таки,как меня зовут?...Вопросительно сказала Сэлл,она задавала вопрос себе и всем кто был в парке.
-Тебя зовут Сэлисса, или Сэлл... - начала втолковывать ей Фелиция. Но тут её прервал голос Кристи.
-Вас не касается что с ней случилось. Ты - указала на Фел - Кто тебя просил её как говорится расколдовывать? Никто! Ты - ткула Рокси - Тебя никто не просил беспокоится об ней. Это сугубо наши дела! - проговорила на удивление спокойным голосом и повернулась к Сэл.Прости,нам надо от сюда уйти! Эта суматоха и эти люди только и желают тебе...
-Как будто бы на Сэлл написано"не трогать, собственнось Кристи!" - очень тихо сказала Фелиция.
-Близкая подруга?Почему я должна быть уверена,что это именно ты....Ну та самая подруга?Может быть ты мне враг?Ну хотя наврят-ли,но...все же - заговорила Сэлисса
Она повернулась и направилась к девушкам
-Вы извените,Фел ты тоже ее извени.
Услышав,что сказала жертва Кристи разозлилась,но не дала знать об этом другим. Она сделала милое лицико и улыбнулась.
Чтож,как хочешь!Может,пойдём куда-нибудь,прогуляемся... - не закончила Крис и нехотя добовила - ...все вместе?
Фелиция пожала плечами.
-Давайте, - отозвалась она.

0

51

Рокси увидела в этом долю правды ,хотя и знала что это полная лож. Она посмотрела на Крис и обратилась к ней
-Возможно...-она оглянулась и продолжала ,но этим жестом она дала понять ,что обращается уже ко всем-...но мне кажется ,что есть и поважнее дела.
дальше она говорила на полном серьезе
Каждый из нас мог стереть Сэллисе память ,но у кого же из нас были мотивы? Я должна добавить еще то ,что если мы не узнаем кто это сделал ,то мы не только просто не найдем виновного ,но и память к ней уже не вернется ,так как надо знать кто наложил заклинание ,перд тем как его можно снять.
Фелиция слегка усмехнулась.
-Ну что же, будем играть в детективов, - иронично сказала она, а дальше заговорила серьёзно - Я не знаю, у кого из нас были мотивы... Но знаю, что Лола вряд ли могла это сделать. Потому что мы с ней были на Мелодии. А когда я телепортировалась сюда, то Сэлисса уже была без памяти.

0

52

Фелиция слегка усмехнулась.
-Ну что же, будем играть в детективов, - иронично сказала она, а дальше заговорила серьёзно - Я не знаю, у кого из нас были мотивы... Но знаю, что Лола вряд ли могла это сделать. Потому что мы с ней были на Мелодии. А когда я телепортировалась сюда, то Сэлисса уже была без памяти.

-Тоже самое могу сказать и про себя. Я появилась здесь уже после того как Сэлл была без сознания ,но заклинание для потери памяти могли применить и после того как я или Фелиция сдесь появились. Но нельзя и исключать такой вариант ,что Сэлисса сама сибе стерла память ,но даже примерные причины нам неизвестны.Так же это может быть кто то совершенно другой ,но кто находится в парке.
Офф:как раз сейчас самый подходящий момент что бы продолжать квест. Все отправляются в Алфею ,пара фей идут в Архив на поиски книги что бы узнать кто это сделал ,но не находят.

0

53

офф:я тоже так думаю

0

54

-Тоже самое могу сказать и про себя. Я появилась здесь уже после того как Сэлл была без сознания ,но заклинание для потери памяти могли применить и после того как я или Фелиция сдесь появились. Но нельзя и исключать такой вариант ,что Сэлисса сама сибе стерла память ,но даже примерные причины нам неизвестны.Так же это может быть кто то совершенно другой ,но кто находится в парке. - сказала Рокси.
-Я согласна, - подтвердила её слова Фел. - сама Сэлииса вполне могла это сделать. Не стоит вычёркивать её из списка подозреваемых.
И неожиданно добавила:
-А моет быть, у того, кто это совершил, не было мотивов для "преступления"! - заявила вдруга она. - может, он просто развлекался. Бывают же такие! Или это вовсе по ошибке.

0

55

-Я согласна, - подтвердила её слова Фел. - сама Сэлииса вполне могла это сделать. Не стоит вычёркивать её из списка подозреваемых.
И неожиданно добавила:
-А моет быть, у того, кто это совершил, не было мотивов для "преступления"! - заявила вдруга она. - может, он просто развлекался. Бывают же такие! Или это вовсе по ошибке.

-Но сейчас нам всем нужно в Алфею.-тихо сказала фея-Во-первых ,если мы не явимся сейчас ,то ,ну как бы нам ,могу сказать ,не поздоровится. Во-вторых ,Сэллису нельзя бросить сейчас здесь ,а в Алфее уже можно будет подумать что это было. Ну и в-третьих-она слегка улыбнулась-уже ,как никак ,поздно.-после паузы продолжала она-Но вот ,может не стоит об этом комуто еще говорить...-задумалась-...знаю это выглядит глупо ,но сейчас никто не должен знать об этом. Нам сначало перестоит выяснить кто это сделал ,как бы сплетни и афиширование ,да и ,в конце концов ,нас всех могут ,как минимум ,исключить.-на последнее слово было сильно поставлено ударение.
----->Алфея ----->Коридор ведущий в комнаты -----> Комната Сэллисы и Фелиции

Офф:так ,все перемещаемся в Алфею. Ну и по схеме ,а потом по своим комнатам. Да ,и кто пойдет за книгой?(думаю многие уже знают ,что за книга).

0

56

-Тоже самое могу сказать и про себя. Я появилась здесь уже после того как Сэлл была без сознания ,но заклинание для потери памяти могли применить и после того как я или Фелиция сдесь появились. Но нельзя и исключать такой вариант ,что Сэлисса сама сибе стерла память ,но даже примерные причины нам неизвестны.Так же это может быть кто то совершенно другой ,но кто находится в парке.

- сама Сэлииса вполне могла это сделать. Не стоит вычёркивать её из списка подозреваемых.И неожиданно добавила:-А моет быть, у того, кто это совершил, не было мотивов для "преступления"! - заявила вдруга она. - может, он просто развлекался. Бывают же такие! Или это вовсе по ошибке.

Она услышала многое насчет своей потери памяти,большее,что ее выбило из клии это слова Фелиции
-Вы хоть понимаете,что говорите??Зачем мне саму себя памяти решать?Я может и плохо помню,но это бы я точно запомнила-этот вариант отпадает....
Потом она отвернулась и резко же вернулась в обратное положение
-А если  этл чья-то шутка,то этому шутник у меня на марс отправиться
---Алфея

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно