Перепиши заветную книгу истории винкс!

Объявление

Наши админы и модернаторы!

Гл.Админка-Лола
Второя Админка-Сэллиса
МОДЕРАТОРЫ!
Фелиция
Fairy Tecna
Кристи
Желаю всем удачи!
<">
Наш форум

-На нашем Форуме проходит конкурс "Лицо Форума"
-Приятно-оформленный форум.
-оформление будет меняться
-создание своего персонажа-Одобряется.
-у нас не будет одна и таже шапка целый год
-стиль и шапка всё время меняются
-Большое кол-во свободных ролей.
Календарик
[hide][/hide]
Сюжет Итак прошли осенние каникулы.Все ученики школ Алфеи ,Красного Фонтана и Облачной башни возвращаются в школы.В школу Алфею приходят новые учителя.Понравятся ли они они ученикам?Образовывается новый клуб,состоящий из 6 фей.Будут ли соперничать два клуба?Всё в твоих руках!Трикс опять не терпится уничтожить Winx.Что они придумают на этот раз?И получится ли у них это? И так добро пожаловать в наш волшебный мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перепиши заветную книгу истории винкс! » Флудильник! » Мы против школы-Флуд №2


Мы против школы-Флуд №2

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ми вернулОсь)))
З.Ы. Лола, будешь отвечать на мой пост на Мелодии?..

0

32

ай тож вернулась,но ток до следущих выходных

0

33

всем при)

0

34

Приветтттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*вернулась счастливая улыбка на всю рожу!*

0

35

Лола
Привет!Ну ты тут и начудила с дизом,попросила бы я сделала!Ну хотя я и так сделала!

Ах да всем здрасти)

0

36

неговори!Настроение было отличное что я даж смайлики дабавила,поменяла жен и муж на картинку,дабавила радикал и многое многое другое!!!!!!!!

0

37

А у нас прикольно так. После каникул сразу трехнедельный карантин был ,потом еще одну неделю проучились ,а на второй неделе в четверг я заболела и не ходила в школу и тут во вторник узнала ,что у нас снова карантин на неделю. Круть.

0

38

А у меня круче,я болела неделю,при шла в школу на один день и школу закрыли на карантин

0

39

Привет всем ^.^

0

40

Сэллиса написал(а):

А у меня круче,я болела неделю,при шла в школу на один день и школу закрыли на карантин

Я же говору ,у меня тоже самое. Только я не приходила в школу а узнать Дз звонила ,а тут КАРИНТИН. Ура!

0

41

Kiska
привет)

0


Вы здесь » Перепиши заветную книгу истории винкс! » Флудильник! » Мы против школы-Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно